Корпус соединителя - блочная часть EMCD.H3A-BK-1L/W-MCV/F 1106033641102
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003719 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-MCV-M25 1100162611103
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003432 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Рамка HF6B-NLA2 1290060001001
| Реквизиты | Аксессуары, Товар, 03006C00040 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал | Металл |
| Тип | Розетка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-SE-4B-M50 1110325301006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032181610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка EMC.HC-MCV-2B/2 1306080108102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4501392022 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Адаптер APT.P-H2MQ 1980020070032
| Реквизиты | Аксессуары, Товар, ЦБ-00011099 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP1T/H-TEH-4S-M50 1140004350001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Вставка-розетка HMD-012-FC 1290120200001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000677 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 12 |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Защитная крышка H10A-MCV-1L/SC.1 1100100218101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002397 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Вставка-розетка HD-064-FC 1250640200001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000217 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 64+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-розетка HK-006.1/12-F(2.5-8mm2) 1280180210001
| Вид соединения | Аксиальное винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002594 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 6/12+ |
| Расчетное напряжение (В) | 690 |
| Расчетный ток (А) | 10/40 |
Характеристики
Вставка-розетка EMC-001-FC/E 1290010200083
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3800120220 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 1+ |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-TE-4B-PG42 1240324301014
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003638 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Вставка-вилка HE-024-MS В(25-48) 1220240120102
| Вид соединения | Пружинный зажим |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00003419 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 48(2x24) |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-вилка HK-012/2-MC 1280140100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3601420100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 12/2+ |
| Расчетное напряжение (В) | 690 |
| Расчетный ток (А) | 40/10 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-2PG29 1110482251032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048518740 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Контакт-гнездо CSSF-0.82 1010141200701
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00000887 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 5 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-TE-4B-M50 1111324301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003592 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вставка-розетка HK-032/55-FC 1280870200001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00005582 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 32/55+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10/4 |
Характеристики
Вставка-розетка HD-064-FTHT 1250640240001
| Вид соединения | Соединение накруткой 1x1 мм |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00004914 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 64+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики




