Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-SE-4B-M40 1241325301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003672 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка HC-MCV-2B/2 1300080108102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4501392012 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Вставка-вилка HK-009/9/18-MC 1280360100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00010933 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 9/9/18 |
| Расчетное напряжение (В) | 830/830/250 |
| Расчетный ток (А) | 40/16/10 |
Характеристики
Кронштейн для крепления контактной вставки на DIN-рейке CC16B 1980020080011
| Реквизиты | Аксессуары, Товар, 3001600100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-CV-2PG29 1240482651032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5048518790 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Вставка-розетка HDDD-055/0-FC 1450550200500
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00014778 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 55 |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вставка-розетка HE-010-FQ P 1220000990503
| Вид соединения | Защелка |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00010923 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 10 |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HDC.P-TE-4B-M25 1190004301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00015361 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HDC |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H32A-CV-4B/1 1100320308001
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8221142010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-2PG36 1240482251033
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5048518840 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Вставка-вилка HMK-003-MC-V2 1290030100504
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00006182 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 3 |
| Расчетное напряжение (В) | 690 |
| Расчетный ток (А) | 40 |
Характеристики
Вставка-вилка HD-064-MTHT 1250640140001
| Вид соединения | Соединение накруткой 1x1 мм |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00004913 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 64+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-4B-M32 1100324305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032481410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Рамка HP6B-MF 1130060001091
| Реквизиты | Аксессуары, Товар, ЦБ-00005489 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал | Металл |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка HP1T/H-MCV-4H 1140001359001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011003 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Вставка-вилка H2MEE-020-MC 1290200100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000401 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 20 |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-вилка HDD-108-MC(109-216) 1261080100002
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3410822100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 216+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Контакт-гнездо CHSF1000-240G 1010421202401
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00011019 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 1000 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Вставка-вилка H2MK-002.2-M (16-35mm2) 1290020110102
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000674 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 2 |
| Расчетное напряжение (В) | 1000 |
| Расчетный ток (А) | 100 |
Характеристики
Контакт-штырь CEGMH-1.0 1010192100809
| Вид покрытия | Позолоченный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00006145 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики




