Защитная крышка H16A-MCV-1L/SC.1 1100160218101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00003365 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Вставка-вилка HDD-108-MC 1261080100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002589 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 108+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV32B-CCT-2L/SC-PG36 1241327411004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003679 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Вставка-вилка HVE-016-M(17-32) 1240160110002
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3101652100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 32+4+ |
| Расчетное напряжение (В) | 690 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Контакт-гнездо CESF-2.5 1010191201001
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00000096 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Защитная крышка HP32B-MCV-2S/2 1150320208102
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005575 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H10B-MCV-4B/2 1110100308102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 3010398021 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H16A-CCT-1L/SC-PG16 1100167211010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006305 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10A-CCT-1L/SC-PG16 1100107211010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006296 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Вставка-вилка HDD-042-MC 1260420100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000103 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 42+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-вилка HE-010-MQ P 1220000990502
| Вид соединения | Защелка |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00010922 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 10 |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10A-CCTH-1L/SC-PG16 1100107215010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006298 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Вставка-вилка HMK-004-MQ 1290040100506
| Вид соединения | Защелка |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00014790 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 4 |
| Расчетное напряжение (В) | 830 |
| Расчетный ток (А) | 40 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-SE-2B-PG29 1241325101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003588 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Вставка-розетка HMK-003.1-F (2.5-8mm2) 1290030210001
| Вид соединения | Аксиальное винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000737 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 3 |
| Расчетное напряжение (В) | 690 |
| Расчетный ток (А) | 40 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-CV-PG21 1100162611011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3016381510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP3A/H-BK-2T 1130033401001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000833 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV48B-TE-2B-PG29 1240484151012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5048243710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Вставка-вилка HD-007-MC 1250070100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002299 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 7+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10A-CCTH-1L/SC-PG21 1100107215011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006299 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики




