Вставка-вилка HDD-108-MC 1261080100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002589 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 108+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-SE-2B-M20 1180035101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002387 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV32B-CCT-2L/SC-PG36 1241327411004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003679 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP32B-TEH-2S-M40 1150324205005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003574 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-TE-2B-M20 1180034101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2103241210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вставка-розетка HD-025-FC 1250250200001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3302520200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 25+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-розетка HMD-012-FC 1290120200001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000677 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 12 |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-вилка HC250-MC 1310010100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002609 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 1 |
| Расчетное напряжение (В) | 2000 |
| Расчетный ток (А) | 250 |
Характеристики
Контакт-гнездо CESF-3.0 1010191201101
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00004852 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Вставка-розетка HD-064-FC 1250640200001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000217 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 64+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-вилка HE-010-M.AV.R 1220100110102
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3901020100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 10+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-розетка EMC-001-FC/E 1290010200083
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3800120220 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 1+ |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-вилка HK-008/24-MC 1280320100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000445 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 8/24+ |
| Расчетное напряжение (В) | 400 |
| Расчетный ток (А) | 10/16 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H16A-CCT-1L/SC-PG16 1100167211010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006305 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Вставка-вилка HE-024-MS В(25-48) 1220240120102
| Вид соединения | Пружинный зажим |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00003419 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 48(2x24) |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-вилка HK-012/2-MC 1280140100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3601420100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 12/2+ |
| Расчетное напряжение (В) | 690 |
| Расчетный ток (А) | 40/10 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10A-CCTH-1L/SC-PG16 1100107215010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006298 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Вставка-вилка HD-015-MC 1250150100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002650 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 15+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-розетка HD-064-FTHT 1250640240001
| Вид соединения | Соединение накруткой 1x1 мм |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00004914 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 64+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-розетка HMK-003.1-F (2.5-8mm2) 1290030210001
| Вид соединения | Аксиальное винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000737 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 3 |
| Расчетное напряжение (В) | 690 |
| Расчетный ток (А) | 40 |
Характеристики




