Вставка-розетка HE-006-F.AV.R 1220060210102
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00006138 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 6+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-розетка HE-024-FSS 1220240220201
| Вид соединения | Пружинный зажим |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002991 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 24+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-вилка HE-006-MC/N 1220060100101
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00003237 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 6+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-TEH-2B-PG21 1100104105011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010443610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Вставка-вилка HE/HT-016-M 1220160112502
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00014731 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 16 |
| Расчетное напряжение (В) | 16 |
| Расчетный ток (А) | 500 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вставка-вилка HD-064-MC(Z) 1250640100002
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00003699 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 128+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-розетка HD-040-FTHT 1250400240001
| Вид соединения | Соединение накруткой 1x1 мм |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3304020100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 40+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-MSF-1L/SC-M25
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005718 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV48B-SE-2B-PG29 1240485151012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5048143710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-SE-2B-M40 1110485151005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3048141510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Контакт-гнездо CESF-1.0 1010191200801
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00000941 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-TE-4B-PG36 1111324301005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003563 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вставка-вилка HKH-012/0-MC 1280120100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00005585 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 12/0+ |
| Расчетное напряжение (В) | 690 |
| Расчетный ток (А) | 40/10 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-TEH-2B-PG16 1100104105010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010443510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Контакт-штырь CESM-0.75/N 1010191100602
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00004880 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HC.P-SF-1L-PG16 1300082271010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005565 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Контакт-гнездо CHSF350-70G 1010291201903
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, 8121506000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 350 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Вставка-вилка HA-016-M 1210160110001
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002407 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 16+PE |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-вилка HDDD-055/0-MC 1450550100500
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00014777 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 55 |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-CV-2PG16 1100102611030
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003412 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики




