Вставка-вилка HMGB-008-MC 1290080100002
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002379 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 8 |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 5 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-MBK-1L/S 1120033251001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000036 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-M25 1100102211003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2010511362 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-MCV-2B/1F 1100030108102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 2003390320 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Контакт-штырь CHSM350PE-35 1010291101704
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00007546 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 350 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Вставка-розетка HQ-001.2-F (16-35mm2) 1300010210501
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00011103 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 1+ |
| Расчетное напряжение (В) | 400 |
| Расчетный ток (А) | 100 |
Характеристики
Вставка-вилка HMK-003-MC 1290030100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002598 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 3 |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 40 |
Характеристики
Вставка-вилка HMK70-002.1-M (6-16mm2) 1290020110201
| Вид соединения | Аксиальное винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000118 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 2 |
| Расчетное напряжение (В) | 1000 |
| Расчетный ток (А) | 70 |
Характеристики
Вставка-розетка HVE-010-F(11-20) 1240100210002
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 5101012200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 20+4+ |
| Расчетное напряжение (В) | 830 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV48B-TE-2B-M40 1240484151005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5048241510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Вставка-вилка HK-006.2/12-M (6-10mm2) 1280180110002
| Вид соединения | Аксиальное винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00005561 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 6/12+ |
| Расчетное напряжение (В) | 690 |
| Расчетный ток (А) | 40/10 |
Характеристики
Контакт-гнездо CHSF350-120G 1010291202103
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00004773 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 350 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Вставка-вилка HE-010-MSS 1220100120201
| Вид соединения | Пружинный зажим |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3101040100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 10+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-вилка HK-032/55-MC 1280870100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00005583 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 32/55+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10/4 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC.P-TE-2B-PAFS18 1300084101091
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501241810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Вставка-розетка HD-025-FC 1250250200001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3302520200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 25+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-BK-4B-MCV 1100323701101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032080030 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Вставка-вилка HC250-MC 1310010100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002609 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 1 |
| Расчетное напряжение (В) | 2000 |
| Расчетный ток (А) | 250 |
Характеристики
Контакт-гнездо CESF-3.0 1010191201101
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00004852 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Вставка-вилка HK-008/24-MC 1280320100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000445 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 8/24+ |
| Расчетное напряжение (В) | 400 |
| Расчетный ток (А) | 10/16 |
Характеристики




