Вставка-розетка HDD-108-FC 1261080200001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002590 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 108+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-вилка HD-015-MC 1250150100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002650 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 15+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-розтка H2MC-012-FC 1290120200503
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00006191 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 12 |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 1,5 |
Характеристики
Вставка-розетка HQ-001.1-F (10-25mm2) 1300010210500
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00011101 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 1+ |
| Расчетное напряжение (В) | 400 |
| Расчетный ток (А) | 100 |
Характеристики
Вставка-вилка HD-064-MC/P 1250640100021
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00003694 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 64+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-MCV-2M32 1110482651124
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048516491 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Вставка-розетка HE-010-F.AV.L 1220100210101
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3901010200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 10+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-TE-2B-M40 1241324101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003591 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HDC.P-BKH-2L 1190003495001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006135 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HDC |
Характеристики
Вставка-вилка HK-006.1/12-M(2.5-8mm2) 1280180110001
| Вид соединения | Аксиальное винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002593 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 6/12+ |
| Расчетное напряжение (В) | 690 |
| Расчетный ток (А) | 10/40 |
Характеристики
Контакт-гнездо CESF-0.75 1010191200601
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00000094 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Вставка-розетка HE-016-F.AV.L 1220160210101
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3901610200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 16+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-CV-2M20 1100102611022
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003409 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10A-CCT-1L/SC-PG13.5 1100107211009
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006295 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-BK-1L/SC-MCV 1100103611101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2010030062 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Вставка-вилка HQ-RJ45/10-MC 1300000100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00006192 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 10+RJ45 |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 5/1 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-CV-M40 1110322651005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032511590 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Контакт-гнездо CHSF350-35G 1010291201703
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00002482 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 350 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Вставка-вилка HE-010-MQ.AV.L 1220100010001
| Вид соединения | Защелка |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00011071 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 10+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-вилка HEE-010-MC 1230100100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000635 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 10+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики




