Вставка-розетка HQV-002.1-F (2.5-6.0mm2) 1300020210101
| Вид соединения | Аксиальное винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3700210230 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 2+ |
| Расчетное напряжение (В) | 400 |
| Расчетный ток (А) | 40 |
Характеристики
Вставка-розетка HWK-006/6-F 1280120210201
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3601210220 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 6/6+ |
| Расчетное напряжение (В) | 690 |
| Расчетный ток (А) | 40/16 |
Характеристики
Вставка-розетка HE-024-FS B 1220240220101
| Вид соединения | Пружинный зажим |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000475 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 24+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-вилка HCM-018-MT.WH 1370180010003
| Вид соединения | Паяное соединение |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00009621 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 18 |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 5 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A.P-BK-1L 1180103201001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006300 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-МCV-М32 1240482651104
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003391 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Защитная крышка H16A-CV-2B/2
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00014799 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-TEH-4B-PG21 1101324305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003496 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контакт-штырь CKSM-35 1010261101701
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00000057 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 100 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Вставка-вилка HC1000-MC 1310010100506
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00011015 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 1 |
| Расчетное напряжение (В) | 4000 |
| Расчетный ток (А) | 1000 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-BK-1L/W 1100103241001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00007758 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Вставка-розетка HDD-024-FC 1260240200001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00003697 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 24+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-вилка HWK-006/6-M 1280120110201
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3601210120 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 6/6+ |
| Расчетное напряжение (В) | 690 |
| Расчетный ток (А) | 40/16 |
Характеристики
Вставка-вилка HD-040-MC/P 1250400100021
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3301520100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 40+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-вилка HE-006-MQ P 1220000990500
| Вид соединения | Защелка |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00010920 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 6 |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-вилка HE-006-MC 1220060100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3100620100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 6+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-розетка HMMB/1-008-FC 3SP 1290080200510
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00011091 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 2x4 |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-вилка HK-004/2-M 1280060110001
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000102 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 4/0,4/2+ |
| Расчетное напряжение (В) | 830 |
| Расчетный ток (А) | 16/80 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP32B-TEH-2S-M40 1150324205005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003574 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-MCV-2M20 1100102611122
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003414 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики




