Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-MCV-2M20 1100102611122
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003414 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Контакт-штырь CSNM/DB-0.25P 9980020990009
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00007460 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 3 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Контакт-штырь CEGMH-0.50 1010192100409
| Вид покрытия | Позолоченный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00006141 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
HP3A/H-SF-2H-M20 kit set 7000000003905
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00015562 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контакт-штырь CSSM-0.82P 1010141100750
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00014779 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 5 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HDC.P-BK-2L 1190003401001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00015362 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HDC |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вставка-розетка HEE-046-FC(47-92) 1230460200002
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3204622200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 92+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Адаптер S-APT02 1980020070014
| Реквизиты | Аксессуары, Товар, ЦБ-00002631 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Краткое описание | для ВСТАВКИ-ВИЛКИ, заказывать по 2 шт. |
| Материал | Металл |
Характеристики
Вставка-вилка HD-008-MQ 1250080010001
| Вид соединения | Защелка |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00009583 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 8 |
| Расчетное напряжение (В) | 50/~120 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SE-4B-PG21 1101325301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003489 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-MTE-2B-M25 1120034101504
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 02M03241212 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC-TEHS-2B-M25 1300084105103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501441312 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-TE-2B-PG13.5 1100104101009
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010243410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H1M.WU-BK 1290013001001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005675 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 1M |
Характеристики
Адаптер HM-RJ45-APT/2 2290010000005
| Реквизиты | Аксессуары, Товар, ЦБ-00002632 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
Характеристики
Контакт-гнездо CHSF250PE-35 1010281201704
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00005424 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 250 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель HV32B-CCT-2L/SC-PG42 1240327411014
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032723962 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Вставка-розетка HE-024-F.AV.L 1220240210101
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3902410200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 24+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-вилка HK-006/6-M 1280120110101
| Вид соединения | Аксиальное винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002591 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 6/6+ |
| Расчетное напряжение (В) | 690 |
| Расчетный ток (А) | 16/100 |
Характеристики
Вставка-вилка HD-040-MC(Z) 1250400100002
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3304022100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 80+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики




