Контакт-штырь CHSM1000-300 1010421103551
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00011018 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 1000 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Контакт-гнездо CEGF-0.75 1010192200601
| Вид покрытия | Позолоченный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00002469 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Вставка-розетка HE-010-FQ.AV.R 1220100020002
| Вид соединения | Защелка |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00011074 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 10+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-BK-1L/W-MCV 1100103641101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00012158 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Вставка-розетка HMMB-008-FC 3SP 1290080200508
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00006185 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 2x4+ |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H3A-SF-1L/W-M20-D39
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00011874 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-2L/SC-PG21 1100324415011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032423662 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-CV-M25 1100102611003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Вставка-розетка HK-006.2/12-F (6-10mm2) 1280180210002
| Вид соединения | Аксиальное винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00005560 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 6/12+ |
| Расчетное напряжение (В) | 690 |
| Расчетный ток (А) | 40/10 |
Характеристики
Контакт-гнездо CCGF-2.5 1010232201001
| Вид покрытия | Позолоченный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00004784 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 40 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-PG21 1100102211011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003407 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Вставка-вилка HDD-072-MC(73-144) 1260720100002
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3407222100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 144+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-розетка HA-016-FC(17-32) 1210160200002
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 2101622200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 32+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H16A-CCTH-1L/SC-PG16 1100167215010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006307 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Скоба для экранировки B16B-PE 1980020030003
| Реквизиты | Аксессуары, Товар, ЦБ-00002429 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
Характеристики
Вставка-вилка HVE-006-MC 1240060100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 5100620100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 6+2+ |
| Расчетное напряжение (В) | 830 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-розетка HEE-046-FC/N(47-92) 1230460200102
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00003702 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 92+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Контакт-штырь CHSM200-70 1010271101901
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00004763 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 200 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-MCV-M20 1100162611102
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003430 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель HC.P-CCT-1L-PG16 1300087271010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4501713510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики




