Корпус соединителя - кабельная часть H32B-SE-4B-PG29 1110325301012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032183710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Вставка-розетка HMMB-008-FC 1290080200503
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002601 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 8 |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-вилка HCM-015-MT.BU 1370150010005
| Вид соединения | Паяное соединение |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00009615 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 15 |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 5 |
Характеристики
Вставка-розетка HK-012/2-FC 1280140200001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00005435 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 12/2+ |
| Расчетное напряжение (В) | 690 |
| Расчетный ток (А) | 40/10 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-MCV-M25 1100102611103
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003415 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-CV-PG21 1100102611011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003413 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Вставка-розетка HK-006/36-FC 1280420200001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3604220200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 6/36+ |
| Расчетное напряжение (В) | 690 |
| Расчетный ток (А) | 40/10 |
Характеристики
Вставка-вилка HE-006-MQ.AV.L 1220060010001
| Вид соединения | Защелка |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00010935 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 6 |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Контакт-штырь CHSM350-35 1010291101701
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00002481 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 350 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Вставка-вилка HA-004-MQ 1210040010001
| Вид соединения | Защелка |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00009574 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 4 |
| Расчетное напряжение (В) | 400 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-розетка HE-024-FSS(25-48) 1220240220202
| Вид соединения | Пружинный зажим |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3102442200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 48+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Контакт-штырь CHSM250-70 1010281101901
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, 8121425000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 250 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Контакт-штырь CCSM-10.0 1010231101401
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00002472 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 40 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Вставка-вилка HC650.70-M (35-70mm2) 1310010110203
| Вид соединения | Аксиальное винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00006243 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 1 |
| Расчетное напряжение (В) | 4000 |
| Расчетный ток (А) | 650 |
Характеристики
Вставка-розетка HE-016-FSS 1220160220201
| Вид соединения | Пружинный зажим |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3101640200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 16+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-CV-PG16 1100102611010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003411 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-SEH-2B-M25 1100105105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010341310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Вставка-вилка HMSC-004-MC 1290040100091
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000027 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 4 |
Характеристики
Вставка-вилка HVE-003-MC 1240030100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000831 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 3+2+ |
| Расчетное напряжение (В) | 830 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-розетка HE-016-FC 1220160200001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000151 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 16+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики




