Вставка-розетка HMK-002.1-F (2.5-8mm2) 1290020210001
| Вид соединения | Аксиальное винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000120 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 2 |
| Расчетное напряжение (В) | 1000 |
| Расчетный ток (А) | 40 |
Характеристики
Вставка-вилка HVE-006-M 1240060110001
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 5100610100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 6+2+ |
| Расчетное напряжение (В) | 830 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Контакт-штырь CHSM200-35 1010271101701
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, 8121403100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 200 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Вставка-вилка HDD-072-MC 1260720100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000741 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 144+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-розетка HE-006-FS B 1220060220101
| Вид соединения | Пружинный зажим |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002832 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 6+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Контакт-штырь CHSM1000-300 1010421103551
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00011018 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 1000 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Вставка-розетка HE-016-F 1220160210001
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002426 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 16 |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-вилка HD-064-M.AV.L 1250640110101
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3306412100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 64+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16A-SEH-2B-PG16 1100165105010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2016343510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Вставка-вилка HE-016-MSS 1220160120201
| Вид соединения | Пружинный зажим |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3101640100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 16+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-розетка HD-040-FC/P 1250400200021
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3301520200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 40+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-розетка HD-008-FQ 1250080020001
| Вид соединения | Защелка |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00009584 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 8 |
| Расчетное напряжение (В) | 50/~120 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10A-CCT-1L/SC-M20 1100107211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006294 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Контакт-штырь CHSM350-95 1010291102001
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00004770 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 350 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H1M-SE-M25 1290015901003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002654 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 1M |
Характеристики
Вставка-розетка HE-016-F.AV.R 1220160210102
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3901620200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 16+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-розетка HE-024-FC 1220240200001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000435 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 24+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-MCV-M20 1100162611102
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003430 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.HC-SEH-2B-M25 1306085105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501321322 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Контакт-штырь CKSM-10 1010261101401
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00002474 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 100 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики




