Корпус соединителя - кабельная часть EMC.HC-SEH-2B-M25 1306085105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501321322 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Контакт-штырь CKSM-10 1010261101401
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00002474 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 100 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Вставка-розетка HM-USB-F 1290010020093
| Вид соединения | Присоединение патч-корда |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3800150200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 4 |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 1 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HC.P-TE-2B-M25 1300084101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005566 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Вставка-вилка HE-016-M.AV.R 1220160110102
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3901620100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 16+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Контакт-гнездо CCSF-2.5 1010231201001
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00000886 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 40 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Вставка-розетка HA-016-F/B 1210160210505
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002424 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 16+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Контакт-штырь CHSM350-6 1010291101301
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00004549 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 350 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Вставка-вилка HA-010-MS 1210100120001
| Вид соединения | Пружинный зажим |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00003401 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 10+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-розетка HDD-108-FC(109-216) 1261080200002
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3410822200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 216+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-вилка HD-008-MC 1250080100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000136 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 8 |
| Расчетное напряжение (В) | 50/120 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-вилка HDC-008/8-MC 1250160100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00015363 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 8+8 |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-TE-2B-PG42 1241324101006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003608 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP3A/H-TEH-2T-M25 1130034405003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4103461322 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP32B-SEH-2S-M50 1150325205006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003570 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Пневматический контакт-гнездо MPCFS-ID6.0 1011004021301
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00006988 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-2M20 1100102211022
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003404 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть WV32B-BK-1L/S 1241323251101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003589 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Вставка-розетка HVE-016-F(17-32) 1240160210002
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00005563 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 32+4+ |
| Расчетное напряжение (В) | 690 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-розетка HE-024-FC(25-48) 1220240200002
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000436 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 24+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики




