Корпус соединителя - кабельная часть H2M-SE-M25 1290025001001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006129 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 2M |
Характеристики
Вставка-вилка HMD-012-MQ 1290120010001
| Вид соединения | Защелка |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00005744 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 12 |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Пневматический контакт-штырь MPCM-OD6.0 1011000010007
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00005462 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-TE-4B-M32 1241324301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003681 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка EMC.HC-MCV-2B/1 1306080108101
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4501391022 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Вставка-розетка HQ-002/0-FC 1300020200500
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00014795 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 2 |
| Расчетное напряжение (В) | 400 |
| Расчетный ток (А) | 40 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вставка-вилка HD-040-M.AV.L 1250400110101
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3304012100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 40+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-TE-2B-M20 1180034101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2103241210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вставка-вилка HEE-046-MC/N 1230460100101
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00006250 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 46+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Контакт-штырь CEGM-1.5 1010192100901
| Вид покрытия | Позолоченный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00000416 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Вставка-розетка HMGB-008-FC 3SP 1290080200004
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00006187 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 8+ |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 5 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC.P-TE-2B-PG21 1300084101011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501243610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-PG36 1110482251013
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048513840 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Пневматический контакт-гнездо MPCFS-ID3.0 1011000021101
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00009603 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Вставка-вилка HA-003-M 1210030110001
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000084 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 3/4+ |
| Расчетное напряжение (В) | 400 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Контакт-штырь CCGM-6.0 1010232101301
| Вид покрытия | Позолоченный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00004781 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 40 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Вставка-вилка HE-010-MS B 1220100120101
| Вид соединения | Пружинный зажим |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3101031100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 10 |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-вилка HE-006-M.AV.L 1220060110101
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3900610100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 6+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-розетка HA-003-FS 1210030220001
| Вид соединения | Пружинный зажим |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000645 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 3/4+ |
| Расчетное напряжение (В) | 400 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Защитная крышка HP3A/H-MCV-2T 1130030408103
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4103951122 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики




