Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-M32 1240482251004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003389 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Вставка-розетка HDD-072-FC 1260720200001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000742 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 72+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-BK-1L/S-CV 1110483651001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002537 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Вставка-розетка HD-064-FC(Z) 1250640200002
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00003700 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 128+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-вилка HK-004/0-M 1280040110001
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000079 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 4/0,4/2+ |
| Расчетное напряжение (В) | 830 |
| Расчетный ток (А) | 16/80 |
Характеристики
Контакт-гнездо CHSF200-70 1010271201901
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00005413 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 200 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Контакт-гнездо CCGF-1.5 1010232200901
| Вид покрытия | Позолоченный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00004783 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 40 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Вставка-розетка HCM-021-FC.YE 1370210200007
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00009641 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 21 |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 5 |
Характеристики
Вставка-вилка HCM-015-MT.GY 1370150010004
| Вид соединения | Паяное соединение |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00009614 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 15 |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 5 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-SE-4B-PG36 1110325301013
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032183810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Контакт-гнездо CCGFH-1.5G 1010232200909
| Вид покрытия | Позолоченный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00004561 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 40 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Рамка HF16B-NLA3 1290160001003
| Реквизиты | Аксессуары, Товар, ЦБ-00000042 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-TE-2B-M20 1100104101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000109 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Модуль-адаптер HMB.C-F 1290000020001
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002349 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
Характеристики
Контакт-гнездо CKSF-25 1010261201651
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00004602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 100 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Вставка-розетка HEE-046-FC/N 1230460200101
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00006251 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 46+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-вилка HQ-005/0-MQ 1300050010001
| Вид соединения | Защелка |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00009607 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 5+PE |
| Расчетное напряжение (В) | 230/400 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-MCV-PG21 1100102611111
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003418 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Вставка-розетка HMPE-001-F 1290010020503
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00011781 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 1 |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-MSE-2B-M20 1120035101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000642 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики




