Модуль-адаптер HMB.C-F 1290000020001
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002349 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
Характеристики
Контакт-гнездо CKSF-25 1010261201651
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00004602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 100 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Вставка-розетка HEE-046-FC/N 1230460200101
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00006251 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 46+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HC.P-BK-1L-SE 1300089271001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4501090010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Пневматический контакт-штырь MPCM-OD6.0 1011000010007
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00005462 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-MCV-PG21 1100102611111
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003418 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Вставка-вилка HQ-017-MC 1300170100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3701720100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 17+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-розетка HMPE-001-F 1290010020503
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00011781 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 1 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-BK-1L/W 1100033241001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000450 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Вставка-розетка HA-016-FC 1210160200001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000218 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 16+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Рамка HF24B-NUA2 1290240001002
| Реквизиты | Аксессуары, Товар, 03024C00030 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал | Металл |
| Тип | Вилка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-MSE-2B-PG11 1120035101008
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000418 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Вставка-розетка HQ-004-FC
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00014730 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16A-BK-1L/PSE 1100163281001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00012455 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H1M-MBK-2B 1290013101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002321 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 1M |
Характеристики
Вставка-вилка HCM-021-MT.GY 1370210010004
| Вид соединения | Паяное соединение |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00009631 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 21 |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 5 |
Характеристики
Вставка-розетка HCM-018-FC.BU 1370180200005
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00009628 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 18 |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 5 |
Характеристики
Вставка-розетка HA-003-F 1210030210001
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000086 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 3/4+ |
| Расчетное напряжение (В) | 400 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Контакт-гнездо CHSF250-35G 1010281201703
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00002479 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 250 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Контакт-гнездо CHSF1000-300G 1010421203551
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00011020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 1000 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики




