Вставка-розетка HK-003/2-F 1280050210001
| Вид соединения | Аксиальное винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00000414 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 3/0,3/2+ |
| Расчетное напряжение (В) | 2000 |
| Расчетный ток (А) | 200 |
Характеристики
Вставка-вилка HQ-017-MC 1300170100001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 3701720100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 17+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Пневматический контакт-гнездо PCF-3.0 1011000020002
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00005457 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Вставка-вилка HA-016-M(17-32) 1210160110002
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, 2101612100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 32+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-BK-1L/W 1100033241001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000450 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Контакт-штырь CDSM-0.5B 1010171100403
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00004795 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-BK-1L/SC 1100103211001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000948 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Вставка-вилка HCM-015-MT.WH 1370150010003
| Вид соединения | Паяное соединение |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00009613 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 15 |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 5 |
Характеристики
Пневматический контакт-гнездо MPCF-ID3.0 1011000021102
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00009601 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Вставка-розетка HA-002-FS 1210020220001
| Вид соединения | Пружинный зажим |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00003400 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 3/4+ |
| Расчетное напряжение (В) | 400 |
| Расчетный ток (А) | 10 |
Характеристики
Вставка-вилка HA-016-M/B(17-32) 1210160110504
| Вид соединения | Винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00002826 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 16+ |
| Расчетное напряжение (В) | 250 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-розетка HCM-021-FC.WH 1370210200003
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00009637 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 21 |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 5 |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H2M-MBK-2B 1290023101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005648 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 2M |
Характеристики
Контакт-гнездо CKSF70PE-6 1010341201304
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00012351 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 70 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16A-SE-2B-M20 1100165101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2016141210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Пневматический контакт-гнездо MPCFS-ID4.0 1011000021201
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00009604 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Контакт-штырь CHSM650-185 1010301102301
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00006263 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 650 |
| Тип | Контакт-штырь |
Характеристики
Контакт-гнездо CHSF350PE-35G 1010291201704
| Вид покрытия | Посеребренный |
| Реквизиты | Контакт, Товар, ЦБ-00007547 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Расчетный ток (А) | 350 |
| Тип | Контакт-гнездо |
Характеристики
Вставка-розетка HQ-008/0-FC 1300080200001
| Вид соединения | Обжимное |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00005592 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 8+ |
| Расчетное напряжение (В) | 500 |
| Расчетный ток (А) | 16 |
Характеристики
Вставка-розетка HC650.70-F (35-70mm2) 1310010210203
| Вид соединения | Аксиальное винтовое |
| Реквизиты | Вставка, Товар, ЦБ-00006244 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Количество контактов | 1 |
| Расчетное напряжение (В) | 4000 |
| Расчетный ток (А) | 650 |
Характеристики




