Корпус соединителя - кабельная часть H24B-TE-4B-M32 1110244301004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005055 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W10B-BK-1L/SC-CV 1111103218001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004008 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-BK-4B-MCV 1100323701101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032080030 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-TE-4B-M40 1241324301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003682 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-MCV-2M32 1110482651124
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048516491 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10A-CCTH-1L/SC-PG21 1100107215011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006299 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H1M.WU-BK 1290013001001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005675 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 1M |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-MSF-1L/SC-M25
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005718 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-TE-2B-M40 1241324101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003591 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-MCV-M20 1100102611102
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2010010062 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель HV32B-CCT-2L/SC-PG42 1240327411014
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032723962 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HC.P-BK-1L 1300083271001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4501010020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10A-CCT-1L/SC-M20 1100107211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006294 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Защитная крышка HP1T/H-MCV-4S 1140001359011
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011002 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Защитная крышка HP1T/H-MCV-4H 1140001359001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011003 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-TEH-4B-PG21 1101324305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003496 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-SE-2B-M20 1180035101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002387 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.HC-TEHS-2B-M25 1306084105103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005569 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC.P-TE-2B-PAFS18 1300084101091
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501241810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Защитная крышка HP32B-MCV-2S/2 1150320208102
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005575 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики















