Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-4B-M32 1111104305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004032 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMCD.W24B-BK-1L/SC-CV
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00012147 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP16B/H-BK-2H-2B/C 1136163201500
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00011119 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт/Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16B-SE-4B-PG21 1110165301011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3016183610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV16B-TEH-2L/SC-M32 1241164415001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004499 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-SEH-1L/C-M32 WS 1111165555004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006523 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-1L/SC-2M25 1240242211023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005361 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-TE-2B-PG21 1111244101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005209 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель HV24B-CCT-1L/SC-M25 1240247211003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006906 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2T-PG21 1136244405011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006874 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-TEH-2B-M32 WS 1111244155004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006770 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HV16B-SE-2L/SC-M25 1240165411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006718 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-1L/SC-M32 1240162215004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006672 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-1L/SC-CV-2M25 1110162611023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003218 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HM24B.P-SEH-4B-M32 1290245301500
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011042 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP16B/H-SFH-2H-M40 1130162205002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002555 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-2L/SC-M32 1111105415002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004058 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SE-2L/SC-PG16 1111105411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004056 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-TEH-2B-PG29 WS 1241244155012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006905 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W24B-TEH-4B-PG29 WS 1111244355015
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006829 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики















